Отзыв на интернет-магазин nadommebel.com

К большим серьёзным покупкам я всегда подхожу очень ответственно. И не очень люблю что-то покупать через интернет – ведь там нельзя воочию убедиться в качестве товара. Но за интернет-магазинами будущее, это можно сказать с уверенностью. Мы купили большой плазменный телевизор, а ставить его оказалось некуда. Решили купить под него тумбу, а ехать куда-то, тратить время, мотаться по всему городу да ещё и после работы, когда хочется спокойно посидеть с горячим чаем в удобном кресле, конечно, не хотелось. Я решила поискать что-нибудь подходящее в интернете. Признаться честно, абсолютно того, что я хотела, я так и не нашла, но зато обнаружила очень даже хороший сайт интернет-магазина: http://moscow.nadommebel.com/. Меня сразу заинтересовал раздел товаров со скидкой. И там я нашла несколько хороших тумб. Посоветовалась с мужем, мы вместе решили, что взять лучше, и я сделала заказ, перед этим, конечно, позвонив в магазин и всё уточнив. Трубку, правда, взяли только со второго раза. И когда потом я звонила и уточняла насчёт времени доставки, тоже не сразу ответили. Но разговаривали вежливо, отвечали на все мои вопросы достаточно грамотно. Мне сказали, что на мебель есть гарантия. Конкретно на ту тумбу, что я выбрала, была гарантия четыре года. Не знаю, есть ли такая гарантия в других интернет-магазинах – до выяснения этого вопроса дело обычно не доходило, но вот в простых мебельных магазинах, насколько мне известно, больше года гарантию не дают. Я оформила заказ, и через несколько дней тумбу привезли. Мы её собрали самостоятельно, благо в коробке была четко расписанная инструкция по сборке. Что я могу сказать о самом товаре? Качество, насколько пока об этом можно судить, хорошее. Смотрится она отлично. Да и по поводу долговечности, я думаю, не стоит беспокоиться. Магазин «Надом мебель» меня не разочаровал. А в моей гостиной наконец-то появилось место, куда можно поставить разные мелкие сувениры – полочки от тумбы идеально для этого подходят. Я довольна и покупкой, и магазинов в целом.