Отзыв на интернет-магазин iherb

Я хочу поделиться своим исключительно положительным опытом пользования интернет-магазином айхерб. Купить там можно многое - от витаминок и комплексов ( которые у нас могут стоить до тысячи рублей, а тут долларов по семь за сто штук капсул), до вкусных пирожных без вредных добавок и средств по уходу за телом. Как раз именно с этим магазином я начала делать успмехи в лечении волос. Во-первых, купила без всяких лишних химикатов шампунь. Во-вторых, комплекс с биотином и сам биотин отдельно, для роста. Ну и прошерстила средства против выпадения волос, выбрав то, у которого больше всего хороших отзывов. Все действия вкупе ( а без труда и рыбку из пруда, как водится, не вытащишь), дали просто сногсшибательный для моей бедной шевелюры результат. Волос стал более густым, расти стал не по сантиметру в три месяца и я себя почти нормальным человеком почувствовала. До этого очень стеснялась и мучила бигудями скромную шевелюру. А еще я там покупала чай со специями и какао с зефирками, как награду за труды, все очень вкусное, нет никакого химического привкуса, и это огромный плюс!