Отзыв на интернет-магазин eBay RU

Как аукционом я ебеем не пользуюсь, когда только зарегистрировалась, то сама идея меня дико увлекла. Однако я не смогла ничего хорошего выгодно купить ни разу в жизни, просто просидела в телефоне, следя за ставками, несколько суток. Это для тех, кто просил играть в игры и приложения, но азарт то девать куда-то надо. Пользуюсь Ебеем как магазином европейских вещей. Почему европейских? Потому что на Али доставка в разы дешевле и в итоге никогда вы не сможете купить ободок с огромными вельветовыми розами за двести рублей с бесплатной доставкой. Тут такие вещи стоят не менее пятисот. А вот вещи европейского производства в Китае не купить, а в России они стоят в пять раз дороже. Приведу пример на презервативах, у нас пачка Дюрексов большого размера 12 штук стоит 980 рублей (только вдумайтесь в эту цифру).А я смогла купить упаковку в Литве в сто штук этих дюрексов за две шестьсот. Смекаете, как говорил Капитан Джек Воробей. Выгода не просто в два раза, мне бы обошлось в розницу в восемь с лишним тысяч рублей - дикие деньги! Ползуемся с августа нашей упаковкой, ни одного плохого презерватива, в подарок продавец еще положил брендовый дюрексовский лубрикант. Еще покупала в Великобритании футболку, но с проблемами: один продавец отказал пересылать мне посылку после оплаты, сказав что у него может покупать только человек с пятью положительными отзывами. А зачем он мне дал оформить заказ то? Советую покупать еще редкую европейскую косметику, витамины, которых нет вдруг на айхербе (можно найти чуть дешевле, но айхерб все же собирает очень много марок, а тут придется по отдельности брать конкретную марку). Еще детали для всяких аппаратов и вертолеты, воздушные дроны, потому что от Китая могут прислать все же контрафакт, а тут больше уверенности. Но главное - всегда берите посылку с отслеживанием, это хоть немного ограничивает беспредел почты России, которая украла у меня уже целых два чехла для телефона (в продавце уверена сто процентов, мы с ним сотрудничаем не один год).

Правда спам на вашу почту от Ебея будет идти постоянно! Стоило мне сделать одну покупку, вот уже несколько лет каждые три дня я стираю объявления и рекламу про презервативы и мужскую одежду у себя в корзине входящих. Иногда это выходит за грани разумного, но быть может это очень хорошо работающий маркетинг.