Отзыв на Интернет магазин «BeautyBox»

Купила на групоне купон на несколько выпусков таких коробочек. Репутация у фирмы «BeautyBox» не ахти, говорят , что часто высылают не в фирменной розовой коробочке с сюрпризом, а в обычной. Но решила, что в рамках рекламной акции они будут стараться понравится сильнее и не допустят сильных ляпов. Коробочка и правда пришла розовая , а в ней…все такое маленькое, размером с кулачок младенца. В общем за скидочную цену может и сойдет удовлетворить любопытсво, купи я коробочку по реальной цене – наверное писала бы тут очень негативный отзыв. Набор пробной косметики в коробочке неплохой, но слишком много атрибутов псевдоухода, вроде термальной воды.

"Неплохой" набор пробной косметики - это одноразовая маска для лица (со следами клея, которым крепилась к журналу) и 5 мл дешевых духов.

+флакон термальной воды (200 мл)

+1 кубик соли для ванной (30 р в любом магазине)

Заплатили за это надувательство 400 р. Фото с обилием баночек и помад НЕ соответствует действительности. Коробка картонная, розовая.

Я могу поделиться своими впечатлениями от этой конторы.

Сделала заказ от 28 июня 19:20 -

Антицеллюлитные бермуды плоский живот SCALA для похудения и коррекции фигуры (размер М)

Ждала неделю... несколько дней пыталась дозвониться, в итоге, мне пообещали, что я смогу его забрать еще через неделю, так как проблемы с поставкой и весь товар закончился. Сейчас уже 27 ИЮЛЯ - товар мне так и не привезли!!!!

Дозвониться до до них НЕ РЕАЛЬНО!!!! Я не могу поговорить даже с оператором, который объяснит когда мне придет товар!!!

Обещанный звонок от компании тоже отсутствует!!! Если есть какие-либо проблемы с доставкой, я могу понять, но почему они не в состоянии предупредить?!!! Почему нельзя позвонить и сказать, когда я получу то, за что оплатила уже почти месяц назад!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!

Вряд ли я захочу что-либо еще заказывать у них и посоветую товары кому-либо из друзей!!!!!!

Абсолютно такая же история, как и у Анастасии. "Товар у них закончился" и дозвониться невозможно! Ребята, это кидалово чистой воды!

моя история с этой компанией похожа на историю Анастасии. Заказ от 28 июня, только что размер другой. в компании тоже говорили, что именно мой и закончился. правда хочу отметить, что заказ был через скидочный сайт групон.

сначала я спокойно ждала, мне сказали месяц, а потом увидела на подобном скидочном сайте абсолютно такое же предложение! и никаких меток о том, что размеров нет!!! я в возмущении позвонила в компанию бьютибокс, мне сказали спасибо за указание на их ошибку, и что привезут мне помимо заказа подарок, обещали к концу июля. в конце июля телефон у них просто перестал работать, на письменную претензию написали, что ждать надо до 15 августа! на претензии в середине августа никто не ответил, компания групон тоже.

но что самое удивительное мне их привезли! 19 августа. днем позвонил курьер и сказал что он уже подошел! и все!

подарка нет, вместо упаковки обычная коробка, сложенная в несколько раз и перемотанная стрейч-пленкой.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!

потому что в случае чего у Вас нет ни телефона (т.е. он есть, но не работает когда им удобно, могу ручаться за это - я звонила каждый день по 2 раза в течении 2 недель), ни адресов, ни почты (не отвечают когда им не хочется).

Не рекомендую связываться с этим магазином.

Заказывала там духи Omnia, но духи не пришли и никакой информации о почтовом идентификаторе мне не выслали. Надеясь, что мне вернут деньги (а в этом магазине все покупки осуществляются исключительно по предоплате), я несколько раз звонила по указанному на сайте телефону и написала им ок. 15 писем - телефон был то занят, то никто не брал трубку, а мои письма просто проигнорировали. Деньги мне не вернули, а духов я так и не увидела. Простите, но это банальный лохотрон.

меня то же развели с бермудами, купила 2 купона Групоне, слелала заказ на их сайте (как было указано в купоне)

прошло время со мной так не кто и не связался, телефон не отвечает на письма по мылу тоже на меня забили! фиг знает что делать

минус 3 тыс рублей только!