Отзыв на Интернет магазин «BeautyBox»

• 11 июня 2011 в 13:27
  • Kiwi

Купила на групоне купон на несколько выпусков таких коробочек. Репутация у фирмы «BeautyBox» не ахти, говорят , что часто высылают не в фирменной розовой коробочке с сюрпризом, а в обычной. Но решила, что в рамках рекламной акции они будут стараться понравится сильнее и не допустят сильных ляпов. Коробочка и правда пришла розовая , а в ней…все такое маленькое, размером с кулачок младенца. В общем за скидочную цену может и сойдет удовлетворить любопытсво, купи я коробочку по реальной цене – наверное писала бы тут очень негативный отзыв. Набор пробной косметики в коробочке неплохой, но слишком много атрибутов псевдоухода, вроде термальной воды.

BeautyBoxинтернет магазинкосметикаонлайн магазинтестеры

• 21 сентября 2011 в 18:51
меня то же развели с бермудами, купила 2 купона Групоне, слелала заказ на их сайте (как было указано в купоне)
прошло время со мной так не кто и не связался, телефон не отвечает на письма по мылу тоже на меня забили! фиг знает что делать
минус 3 тыс рублей только!
  • 18 сентября 2011 в 08:54
Не рекомендую связываться с этим магазином.
Заказывала там духи Omnia, но духи не пришли и никакой информации о почтовом идентификаторе мне не выслали. Надеясь, что мне вернут деньги (а в этом магазине все покупки осуществляются исключительно по предоплате), я несколько раз звонила по указанному на сайте телефону и написала им ок. 15 писем - телефон был то занят, то никто не брал трубку, а мои письма просто проигнорировали. Деньги мне не вернули, а духов я так и не увидела. Простите, но это банальный лохотрон.
  • 23 августа 2011 в 11:11
моя история с этой компанией похожа на историю Анастасии. Заказ от 28 июня, только что размер другой. в компании тоже говорили, что именно мой и закончился. правда хочу отметить, что заказ был через скидочный сайт групон.
сначала я спокойно ждала, мне сказали месяц, а потом увидела на подобном скидочном сайте абсолютно такое же предложение! и никаких меток о том, что размеров нет!!! я в возмущении позвонила в компанию бьютибокс, мне сказали спасибо за указание на их ошибку, и что привезут мне помимо заказа подарок, обещали к концу июля. в конце июля телефон у них просто перестал работать, на письменную претензию написали, что ждать надо до 15 августа! на претензии в середине августа никто не ответил, компания групон тоже.
но что самое удивительное мне их привезли! 19 августа. днем позвонил курьер и сказал что он уже подошел! и все!
подарка нет, вместо упаковки обычная коробка, сложенная в несколько раз и перемотанная стрейч-пленкой.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!

потому что в случае чего у Вас нет ни телефона (т.е. он есть, но не работает когда им удобно, могу ручаться за это - я звонила каждый день по 2 раза в течении 2 недель), ни адресов, ни почты (не отвечают когда им не хочется).
  • 05 августа 2011 в 21:03
Абсолютно такая же история, как и у Анастасии. "Товар у них закончился" и дозвониться невозможно! Ребята, это кидалово чистой воды!
  • 22 июня 2011 в 13:27
"Неплохой" набор пробной косметики - это одноразовая маска для лица (со следами клея, которым крепилась к журналу) и 5 мл дешевых духов.
+флакон термальной воды (200 мл)
+1 кубик соли для ванной (30 р в любом магазине)
Заплатили за это надувательство 400 р. Фото с обилием баночек и помад НЕ соответствует действительности. Коробка картонная, розовая.
Ответить Показать ответы