Отзыв на интернет блог Матриархат лайт

Моя мама с удивлением обнаружила, что ее дочка не приехала ее навестить. Точнее приехала, но не ее дочка. Точнее ее дочка, но она ее не узнала….

Я не скажу, что у меня все было так уж плохо. Хотя последнее время лучшими друзьями стали домашний фитнесс-клуб «Пыльные гантели» и семейный кинозал «Теледиван». А еще личная нереализованность, лень и отношения, которые меня перестали устраивать.

Ару слов в поисковикие – и я набрела на этот сайт. Начала читать запоем, перескакивая со статьи на статью – благо сайт позволяет. Пока не наткнулась на занятный текстик, который меня оттолкнул. При чем настолько, что я нажала крестик в окне браузера, решив, что нечего забивать светлую головушку подобной ерундой. Но ерунда всплыла в памяти через пару недель, когда мой любимый выкинул очередной фортель. И я принялась на поиски сайта. Как назло, он затерялся в недрах интернетов, как же я была рада, когда все же нашла!!

Я жадно впитывала в себя информацию с сайта, стараясь не пропустить ни одной статьи! Куча книг по психологии, поисков и разочарований. И вот пару строк в статье Чувство вины убивает  и мой личный пазл сошелся. Все так просто стало на свои места. Сайт и форум  дают его читательницам уникальную возможность не только сбросить ненужную шелуху чужих мнений и навязанных желаний, стать собой , но еще  стать лучше, сильнее, вырасти, изменить свое мировоззрение и я бы сказала даже характер.

«А как же мужчины?» - спросите вы.  Мужчины? Моя любовная история не закончена, я леплю новую себя и замечаю, как меняется мир вокруг. Я научилась принимать подарки, я поняла, что любовь не нужно заслуживать хорошим поведением.

Статьи Тамары Палий разноплановые, каждый раз читая их – я нахожу в словах что-то новое. Я очень благодарна Автору сайта за ее труд и ее творчество.

Мой личностный рост начался благодаря сайту. Это не просто пафосные слова. Я изменилась внешне и внутренне, и я продолжаю меняться.

Мама не могла поверить, что это я. Новый взгляд и походка, новый взгляд на привычные вещи. То ли еще будет?

полностью согласна! мне тоже помог этот сайт!