Отзыв на Интернет-аукцион eBay - ebay.com

• 15 февраля 2015 в 01:25
  • farell

Все наверное слышали про Ebay, но не вес знают как им пользоваться и так ли это выгодно. У меня на тот момент когда я решила освоить этот интернет аукцион была карта Кукуруза, ее я и использовала. Оказалось, сайт не так уж сложен : выбираешь товар по поиску, сравниваешь продавцов, покупаешь, оплачиваешь Pay Pal и ждёшь посылки ( доставка конечно не дешевая). ЯИ пользовалась и другими торговыми площадками в особенность Ebay в том что это еще и аукцион! То есть продавец дает минимальную цену и ждет, кто даст самое выгодное предложение. Ставки надо делать аккуратно: если ваша ставка сыграла, а вы решили не брать товар, вас могут забанить.

ebayаукцион

Alex
Alex
  • 13 ноября 2015 в 02:49
Мне нравится то, что на аукционе eBay продается качественная обувь и одежда. Когда-то мне казалось, что здесь ничего хорошего нет. Пока я не рискнул, руководствуясь инструкцией как заказать одежду из Америки по интернету ( https://qwintry.com/ru/articles/pokupaem-odezhdu-v-amerike ) оформить заявку на доставку. Мне стало ясно, что товар приходит быстро и без задержек с официального склада для РФ. Потом товар развозят по России, по разным городам.
  • 13 ноября 2015 в 02:21
Отличный магазин подарков
  • 19 февраля 2015 в 11:20
уметь надо пользоваться. некоторые штуки только там и можно найти!