Отзыв на интернет-аптека Apteka.ru

Рекомендую следить за ценами, если они вам важны, то в некоторых аптеках с карточной можно купить дешевле рублей на 60. Но зато есть доставка до ближайшей аптеки комплексного заказа, то есть если заранее его собрать и заказать, то никогда не придешь и не «поцелуешь» пустую витрину, в которой нет и половины нужного вам. Пользовалась два раза, когда нужно было редкие маски заказать, заодно средство от прыщей, которого у нас нет, заказывала. Пришло смс, что приходите забирайте, подошла- забрала. Нормально!

Пользовалась этим сайтом три раза - заказывала пластыри, которые оказались дешевле на 100 рублей, чем в аптеках нашего города, а также специальные зубные щетки и ершики для брекетов. Огромный плюс в том, что помимо необходимого ассортимента по приемлемым ценам, все это можно купить в одном месте,а не бегать со списком по аптекам. Когда последний раз делал заказ, получила в подарок косметическое средство в подарок.