Отзыв на ИНСТО ВЭГУ

Когда я была в декрете в мою не обременную работой голову пришла мысль закончить брошенное по молодости высшее образование. Ребенок еще не родился и я располагала достаточным количеством времени для того чтобы успеть сдать одну сессию. Самым удобным вариантом мне показалось поступление. Инсто – институт новых технологий образования при Восточной экономико-юридической гуманитарной академии. Долго не думая я посетила день открытых дверей где ознакомилась с достаточно большим списком специальностей, по которым можно было пройти обучение. Там мне надавали блокнотиков, ручек с символикой и множество рекламных брошюрок, которые предлагали получить диплом академии с записью о заочной форме обучения, обучаясь на самом деле по новой форме –дистанционно. Дистанционное образование позволяет обучаться по индивидуальной программе дома, причем начать можно в любое время года, с первого числа любого месяца. Стоила моя специальность всего 8 тыс. за семестр. Еще нужно было сдать 3 экзамена. Сначала, это меня смутило, ведь я уже ничего не помнила после школы. Но потом оказалось что достаточно просто не сдать экзамен на двойки. Принимались экзамены в форме тестов, и набрать меньше 25 процентов, мне кажется даже теория относительности не позволяет. Потом мне выдали настоящий студенческий билет и зачетку. Правда я два месяца ждала когда мне заведут аккаунт и пришлют задания, а оказалось что в моем пароле была допущена ошибка. Теперь уже прошло пол года и мне надо идти и сдавать экзамены, но я так и не соберусь. Вывод: программа дистанционного обучения в инсто реальный шанс для тех кто хочет не смотря ни на что получить образование, но только если есть сила воли.

ахах) классно, сдали сессию?)