Отзыв на Институт обучения по дистанционным технологиям МГИУ ( Москва)

Благодаря современным технологиям я наконец могу получать высшее образование дистанционно в столичном ВУЗе, для меня такое и не снилось раньше, ведь я жила в маленьком городке.   Каждый студент-дистанционник получает личную страничку, там расписан необходимый курс, объемы для сдачи в этом семестре, а нужная информация расположена на сервере института.   Предоставлены также лекции, которые нужно читать ( а записывать необходимость за преподавателем отпадает), или распечатать для удобства.   С преподавателем можно уточнить вопросы на форуме или во время онлайн консультаций. Все же все пять лет вам не выезжая отучиться не получится, придется появляться по бумагам, по проходным.   Правда тесты там можно сдавать, смотря в лекцию, это влияет на   качество самостоятельных знаний, тем не менее правильные ответы вы все равно знаете и знаете предмет. Халявить   все равно ен придется, заниматься по выходным и читать материалы надо, да еще и сдавать госники и защищать   диплом. Все это проходит очно перед комиссией, чтобы ваш диплом был самым что ни на есть действительным, так что именно диплому уделите больше всего внимания и начинайте его писать заранее, за несколько лет, чтобы знать по нему всю информацию.