Отзыв на инсталляцию для подвесного унитаза Grohe Rapid SL 5 в 1

Провели новый ремонт в квартире, решили красоту - так красоту по полной проводить, потому выбрали для себя такую новинку в туалет, как инсталляция для унитаза. До этого мы видели ее только в дорогих кафе в уборных, а у друзей никогда не видели и не думали, что это подходит для дизайна жилого помещения. Но на деле просто удивились, как же инсталляция облагораживает помещение и делает его более стильным. За десять где-то тысяч купили всю систему, правда сами не устанавливали, приплатили за установку. И первое, что бросается в центр внимания, когда начинаешь пользоваться не простым стоячим унитазом, а такой инсталляций - это уровень шумности. Вода практически не слышна, а раньше когда кто-то смывал воду в туалете, все слышали на кухне. Теперь не слышно как вода набирается в сам бак и не шумит еще пять минут после использования туалет. Ну и гораздо стало легче поддерживать хорошую чистоту пола в туалете, потому что его ножка всегда же какая-то запачканная, а теперь глади и блестящий пол, ведь унитаз как бы парит. Теперь чаще мою шваброй, без рук, потому что не нужно подлазить под него. Признаюсь, были опасения по прочности, выдержит ли меня, сдюжит ли. При этом каркас же только прочный, а обшивать ее нужно простым гипсокартоном или панелями. Но нет, тьфу, тьфу, даже очень внушительные мужчины без страха теперь пользуются. В инструкции написано до 150 килограмм, слава богу гостя с большим весом у нас никогда не было, но вдвоем на него все же лучше не садиться! Приятное дополнение - возможность регулировать силу смыва в зависимости от нажимаемой кнопки, можно небольшую струю пустить подсмыть или сильным потопом, чтобы сразу все уплыло. Мой вердикт - такая инсталляция в сто раз поднимает опрятность туалета.