Отзыв на Империя фитнеса, Москва

• 08 июля 2012 в 11:58

Народу требуется недорогой фитнес в шаговой доступности, потому клубы начали расти как грибы. Что удивительно, популярные клубы от Империи выглядят как азиатский толчок, а не как филиал настоящей Империи. Тесно, дорожек и тренажеров не зватает, да просто шкафчиков и мест в зале для аэробики. Абонементы продали всем, а места не хватает. Потому хамят, пытаются ограничить посещение их клуба , не доводя до возврата денег за абонемент. По сути хотят брать денег за воздух, так как часто тренажеры не работают. Сначала ходила, на аэробинке мест мне не хватало, решила только ради тренажеров ходить, но это не имеет смысла, беговые дорожки то заняты, то сломаны.

империя фитнесамосквафитнесс

Гость123
Гость123
  • 16 сентября 2012 в 23:36
Ребят, вы что сговорились? Я может в какую-то другую Зебру хожу?) со мной всегда приветливы, клуб чистый. Я живу рядышком с Волжской - очень удобно ходить. Вот и соседке рекомендую - она подумывает абонемент купить. А самое главное у них отличные групповые занятия!
Ответить Показать ответы
villi
villi
  • 13 сентября 2012 в 11:50
Посещаю клуб на Соколе, очень приятно заниматься вместе с такими тренерами, которым не наплевать на людей тренерующимися в зале. Отдельное спасибо хочется сказать местной управляющей с её приходом в зале открылось второе дыхание