Отзыв на Иммуномоделирующее средство. Eni-Sala Пептидный комплекс-1 (пептиды селезенки)

Иммуномоделирующее средство. Eni-Sala Пептидный комплекс-1 (пептиды селезенки) я купила, когда врач прописал его моей маленькой дочери во время гриппа. Сама я бы не поняла этой связи, но практика показал что польза была на лицо. С ним простуда протекает легче и главное короче. Теперь когда все вокруг сезонно болеют принимает его профилактически. В моих глазах средство себя хорошо зарекомендовало, так как я на своем примере видела результат до и после, так и пробовала другие лекарства, произведенные для подобной цели.

я этот препарат принимаю уже второй сезон. Полностья с вами согласна! Он действительно предотвращается долгую и изматывающую болезнь. Лучше попить его в целях профилактики и чувствовать себя счастливым человеком, когда все вокруг кашляют и чихают!

Отличное средство против простуды,только чувствую что болезнь подбирается сразу попиваю через каждые 2 часа по 1 таб в теч. дня.Подскажите а есть пептиды для роста мышц :)) ???

Перед Новым годом подхватила вирус простудный. Так было обидно, праздники на носу, а тут из носа течет, температура. Вместе с антигриппозными препаратами, решила попить чтото укрепляющее иммунитет. Мама дала на пробу этот препарат, пила я каждые четыре часа по 1 таблетке. К утру, стало легче, я уже была на ногах за 2 дня, и к НГ была как огурчик. Но для профилактики решила принимать по полтаблетки в день, пока такая погода.

Средство просто суперское,заказала в сервис-центре за 300 грн,цена конечно дорогая ну на 3 месяца хватило,квартал прошел без болезней и это чудесно,заказала своим родителям пускай будут здоровей.