Отзыв на игру World of Tanks/ Мир танков

Если бы я сама не играла раньше в танки, то мне не было бы обидно, что кто-то взломал и украл мои яндекс деньги именно на эту игру. Ведь игра по сути – откачка денег, в которой для пользователя делается минимум, а все действия направлены на то, чтобы без вложения денег ты был бы ниже других игроков. Все оналйн-игры уважающие себя стараются это пресечь и перейти на общие подписки.  Обслуживание и модерация ничуть не лучше, игра воспринимается как средство отъема денег у населения, потому на любой вопрос администрации либо банят, либо хамят ( зачем? Какой смысл отпугивать потребителя?). У меня этой штукой все еще увлекается дядя,  хотя я давно бросила. Мои вердикт такой – потому что с хорошими играми не знаком, у кого это первая онлайн игра, может и поведется, но совершенно не стоит потраченных часов.

Всё так и есть. Денежный насос белорусских разработчиков. Сама игра надоедает недоделанностью и неадекватностью администрации.

ДЕРЬМО И РАЗВОД! Как могли разработчики создать такую х....?Видно разработчики мозги сами потеряли в армии! И так первый глюк: Покупаю элитный танк,Черч,вроде пробиваемость отличная,но когда ты вплотную сталкиваешся с танком 4лвл,или 5,то при попадании голос за кадром говорит:броню не пробил! Это как? Че е......й? У него броня 40-90мм,а меня снаряд пробивает до 120мм броню.По сути эти пи...ы (разработчики) придумали игры что выкачивать бабло у простого народа,они даже графику не сделали хорошую! По сути разницы нет,покупаешь ты эл танк или ездиешь на простом,все равно играешь на удачу,а попадешь или нет сразу это не от тебя зависит,а скорее всего от тупизма этой игры!Ведь можно завалить простым танчиком тяжелый Черч,и даже танк 9лвл,потомучто попадания не зависят от тебя! ТОЧНОСТЬ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ! И ЕСЛИ ТЫ ДЕБИЛ ТО ГАМАЙ ДАЛЬШЕ В ЭТУ Х..ТУ!

Ну вообще-то у Черчиля не такая уж и прекрасная пробиваемость. Основное предназначение этого танка во вторую мировую была поддержка наступающих частей пехоты. А про то, что точность в игре не зависит от прямоты собственных рук утверждают тока конченные днища. Избавь игру от своего присутствия. Так будет луче для тебя и тех, кого такие как ты бросают под вражеским огнем превосходящего противника... Ты просто днище!

Набил 8 тысяч боев. Жаль нельзя удалить аккаунт, что бы выразить свое отношение в итоге к этой игре, в которой разочаровался удалил всю технику (вплоть до 9 лвл). И больше не захожу в игру, где обманывают подтасовывая результаты и часто подставляя игрока под факт не пробития противника даже снарядами за реальные деньги. А люди заинтересованные в дальнейшем продолжении этого лохотрона-будут орать : днища, нубы, задонать ... Ну работа у них такая! )))

Играл два года, после введения физики понял, что г@вногейминг стремится медленно, но верно привести игру к тупой аркаде для школоты. Цель понятна - жажда наживы, остальное за гранью понимания. Свой аккаунт никому не продавал, хотя техника прокачана до 10 уровня на трех ветках, просто не хочу, чтобы появился еще один зомби-танкист.

Совет всем начинающим - не вздумайте играть в это "реально-историческое" УГ. Сбережете и нервы, и деньги.

Тупая игра, для малолеток и бабушек, на большее не тянет. Нереальные танки, которых никогда не было или были только в деревянных макетах и чертежах. Можно встретить в игре и такие, которые по земным физическим свойствам не могут ездить и стрелять.