Отзыв на игру Ведьмак 2 Убийца Королей

Мне понравился первый Ведьмак, не смотря на ограниченность передвижения и прочие запреты и узость свободы. Второй Ведьмак тоже представляет очень интересный сюжет, где Геральт преследует загадочного бывшего ведьмака, задавшегося целью убивать королей. Но тут первые две части просто сплошной фильм – вы говорите с  кем-то, идете три шага и у вас опять диалог, не лишенный драматизма. Как в драме снимаетесь, хочется избавиться от всех болтунов и наконец, пойти в пещеры к монстрам. Монстры просто отличны, на мой взгляд, режим медитации стал удобнее, втеки развития тоже. Правда Геральт  чуть менее симпатичнее нарисован, ну да ладно, можно привыкнуть.

Я, конечно, не супер геймер, но поигрываю довольно часто. В последнее время, выходит очень много новинок, но из десяти реально хороших одна. Это, конечно, по моему мнению, вкусы у всех разные. Одна из них Ведьмак 2, считала дни до ее выхода). Меня очень уж она затянула. Хороший сюжет, все доходчиво и грамотно сделано, даже новичок сможет играть. Шикарная графика, реалистичные бои. В общем, я в полнейшем восторге).

Странно, что так мало отзывов, но, вероятно, это потому, что сайт не совсем профильный. Ведьмак - это уже история игроиндустрии, одна из значительных вех, как, например, Doom или Microsoft Flyight Simulator - нравится или нет, но заняли одно из первых мест и обзавелись десятками и сотнями тысяч поклонников. Если вам нравятся РПГ-шки, сюжет, исследования и разматывающийся клубок приключений, то серия Ведьмак как раз для вас.