Отзыв на игру Until Dawn

Очень хорошая игра, лучшая в своем жанре, потому что я ощутила себя реально внутри молодежного фильма ужасов, когда группа студентов едет на вечеринку в отдаленный домик. Правда тут и типажи глубже, потому что игра идет дольше, и интрига получше сделана, а не на скорую руку, как в последние годы делают. Это не экшен, скорее история с нажиманием кнопок, но главная фишка - ВСЕ принимаемые вами решения складываются в общую картину, можно спасти человека, можно рассказать или не рассказать другу про измену его девушки. Меня это безумно увлекает, потому что я ощущаю себя там, в дальнем домике на краю света, и за мной, а не за тупой студенткой гонится маньяк. Десять и десяти.

Теги: ужасы, until dawn

Until down, или как её ещё в народе, т.е. у нас в России, называют: "Дожить до рассвета", по-моему личному мнению, является одной из лучших игр уже ушедшего года.

Да, сюжет, и сами герои, нам напомнят самых типичных, самых узнаваемых персонажей из многочисленных американских ужастиков. Однако графика, стиль интерактивного кино, атмосфера и наличие множества концовок и вариантов исхода, казалось бы самых заурядных для ужасов событий...все это, в совокупности заставляет оставаться у экрана монитора на долгое время, заставляет испытывать страх и ужас вместе с героями, заставляет проходить эту игру снова и снова.