Отзыв на игру The sims 4

Пока не понравилось, буду гамать в третьи. Все потому что всего в Симсах очень все простенько - лаконичный редактор, даже скучный, потом строишь дом и начинаешь жить... и собственно все. Никаких новинок типа открытого мира, который все очень обсуждали, никаких хэппенингов - живешь прямо как в первых симсах просто с прокачаной графикой. Это инетресно на первые сорок минут, но жить мне с моими симсами после того ,как они завершили дом, стало скучнова-то. Хорошая игра но пока покупать настоятельно не советую, а то будут дополнения потом отдельно продавать, а тут игра как квартира с голыми стенами.

Теги: игра, The sims 4

Контента тут очень мало это да, но это ведь только начало, третья часть тоже практически без ничего начиналась. Графика изменилась в мультяшную сторону, стала ближе ко второй части, кто-то против этого, кто-то нет, я же только за, потому что игра стала намного менее требовательна к компьютеру, да и в целом смотрится приятнее.