Отзыв на игру Perfect World

Perfect World - очередная игра по принципу «корейской гринделки», захватившая тысячи умов. Мне самой поначалу очень понравился выбор персонажей и классов, например если вы друид, то можете выбрать себе уши и хвост лисички, кошки, оленя и других, или стать зооморфом тигром или пандой. За расы ставлю пять с плюсом. Сам процесс игры к сожалению не увлекает квестами, как то можно наблюдать в WoW. В основном все прокачивание персонажа зиждется на фарминге, что быстро утомляет, какой бы забавный у тебя персонаж не был. Я довольно скоро бросила играть.

Поначалу игра очень понравилась. Сам игровой процесс очень затягивает, особенно на первых порах. Большое разнообразие рас, квестов для новичков. Но вот начиная с 20-30 уровня возникают проблемы с прокачкой. Отличительной чертой в этой игре, мне показались развитая система взаимодействия персонажей, полёты и битвы в небе. Советую любителям романтики и приключений.

Игра неплохая, графика на достаточно высоком уровне, но, увы, как и все онлайн-игры со временем требует вложений.Что касается сюжетной линии - развита довольно хорошо. Новичкам предлагаются бонусы, которые первое время помогут в игре.