Отзыв на игру Крокодил для социальных сетей

• 23 сентября 2013 в 11:15

До чего дошел интернет- теперь чтобы поиграть в мо любимые детские игры снова не нужно выходить из дома, в любимого «угадай что рисую» крокодила теперь играю по вконтакту. Прикольно, что долго думать над словами не надо, их сама игра тебе выдает, в рандомном порядке ты либо рисуешь загадку, либо отгадываешь ее с другими участниками комнаты. Можно выбрать сложный уровень ( трудные слова, тут вообще ухохочешься, кто как их объясняет), правда некоторые слова я бы не стала добавлять, мне один раз собственное имя встретилось, я даже предположить не могла, что там можно, или какая-нибудь техника, типа танка или РДБК-1П-50. Минус в том, что некоторые не знают слова или ленятся рисовать и просто пишут его карандашом на листе - то сначала игры ждешь, а тут такая подстава - не интересно. Таким игрокам можно ставить минусы, тогда их рейтинг упадет и они будут меньше рисовать. Но на самом деле это не так, тот, кто часто играет, пусть и дурак, все равно будет часто рисовать и портить другим игру. Это мелкий недочет, в остальном играть в крокодила даже с незнакомыми людьми очень весело.

для социальных сетейиграКрокодилрисование