Отзыв на игру Клондайк

Новая красочная браузерная игра "Потерянная экспедиция . Кландайк! сразу привлекает дружелюбным дизайном. Разработчики те же, что и у популярной зомбифермы, вот только не настолько она хороша. Традиция выпускать на рынок явно недоработанный продукт - просто бич с браузерок в социальных сетях. Она очень короткая, буквально пару квестов для заманки - вы строите лачугу, лесопилку, пару животных покупаете - и все. Никакого развития, никакого интереса, нет новых территорий и объектов. Тысячи людей чувствуют, что их время попусту потрачено не недоработанную игрушку,   а создатели кормят завтраками о расширении и дополнениях. Я разочарована Клонадйком.

Игра нормальнальная, но товарищи из группы поддержки, нам совсем не товарищи! Лично мне, на адекватные вопросы и в нормативной лексике получены не адекватные ответы, вопросы мои удалены и я занесена в черный список!!! Слава очередному беспеределу!!!

Полностью согласен с О. Беликовой!!! Админы заигрались...полный беспредел...и выкачивание денег!!!! А задумка была не плохая....