Отзыв на игру Hill Climb Racing

Простая увлекательная игра как для андроид так и для виндовз. Вам нужно при помощи двух кнопок-педалей управлять разными видами транспорта на различных ( снежных, лунных итак далее), но одинаково ухабистых дорогах, так чтобы сохранить жизнь бедному водителю. Игра отсылает к двухтысячным, когда эта тема уже была в ходу, но как водится стала более интересной и разнообразной. Эта простая игрушка - прямое доказательство тому, что чтобы увлечь человека на многие часы не нужна ни потрясающая графика, ни открытый мир и увлекательная прокачка.

Очень нравится эта игра, в описании все правильно сказано. Она увлекла меня не проста на часы, а на месяца! Возможность покупки новых транспортных средств вносит еще больший интерес (хочу накопить на танк!) Играл пока что только на андройде, надо бы установить на Windows. (Забыл поменять, отзыв конечно, только положительный!))