Отзыв на игру Hay Day

• 20 января 2014 в 02:16
  • Raven

Я о всяких фермах убиваю бывает целый день. И этот мне очень нравится свой позитивностью, солнечностью, ярким дизайном.   Здесь как и везде вы делаете ферму, продаете товары, садите тыквы, картошку, ухаживаете за овцами, все простая продукция может быть переработана в более сложную - торты, мороженое, это тоже можно продавать в магазине.   В отличие от других игр тут в магазинчике свои цены ставить можно, потому что другие участники игры тоже что-то продают. Правда я играю на английском,   локализацию не встречала, но сделано очень качественно.

Hay Dayиграменеджерферма

Лиза***
Лиза***
  • 19 августа 2014 в 22:51
Игра класс!но сделайте пожалуйста так чтобы было легче зарабатывать деньги.и у меня не меняется киоск ,что делать?
Мария)
Мария)
  • 28 июня 2014 в 17:52
Мне, очень нравится эта игра! Плюс ее все время улучшают, например: недавно добавили город. Я от него в восторге! Также там можно выполнять заказы грузовиком и пароходом, ловить рыбу, добывать руду в пещере. Я особенно завидую тем у кого очень большой уровень, потому-что чем он больше, тем больше возможностей! Там даже можно общаться с помощью Facebook и Соседского дома. Недавно было глобальное событие, День рождения Hay Day. Надеюсь будут и лучше!) Только жалко что такой игры нет на компьютере. :( Я бы с радостью играла бы.
Я советую всем установить эту игру! :)