Отзыв на игру Фармингтонские рассказы 2. Зимний урожай.

Люблю такие казуальные игры, а эта просто - вершина творения - красивые картинки. красивая музыка, реальные задания. Первая часть была зеленой, а эта покрыта снегами. Сейчас зима уже прошла и играть в нее не так антуражно, зимой с большим удовольствием шла. Нужно выращивать овощи на своем участке, получать прибыль с их продажи, постепенно все отстраивая и выполняя квесты. На деньги можно докупать всякие украшения в свой домик. Классика, таких игрушек сделали штук двадцать, но только они меня реально расслабляют, а не сложные рпг, где переживаешь за персонажа больше, чем за самого себя. ЯПоскольку я уже играла в онлайн-фермы типа Клондайка, разобраться с принципом работы оказалось очень просто. Но тут не нужно долго ждать, ты сидишь и играешь столько, сколько хочешь, а не пока у тебя через сорок часов дерево вырастет. Немного экономики, немного тайм-менеджера, а еще игра в поиск предметов и другие мини-квесты. Ничто не успевает надоесть за часик - идеальный баланс для разгрузки мозга, гораздо лучше той же алаваровской Веселой фермы.

Хорошая игрушка для скучных деньков на работе, зашёл, потыкал на кнопку уже время прошло, тем кого привлекают подобные игры или скучно на работе, советую поиграть, игра затягивает.