Отзыв на игру для iPhone The Smurf's village

• 20 января 2013 в 23:28

Довелось мне купить iphone 5 в сша без контракта по довольно доступной цене, и стала я разбираться во всех его возможностях и приложениях. Установили и пару игр - время скоротать в поездке, птичек быстро прошла, захотелось чего-нибудь более долгоиграющего.   Нашла очень яркую, позитивную и интересную игру по деревеньку Смурфиков, правда минус-   пока она не русифицирована.   Это интересная продуманая игра-ферма для смартфонов,   которая подходит и по аднроид и продается в официальном эппл-стор. Чтобы расширять и достраивать деревню смурфов, нужно садить грядки, собирать урожай, навещать соседей, как водится. Все как в тех же приложениях контакта, даже есть валюта "монетизированная"   -ягодки, успешная механика и яркие персонажи - что еще нужно для того, чтобы играть в нее в любое время. Удобно, что твой айфон всегда с тобой, а значит всегда моно собрать дозревший урожай или дать новое задание,   чтобы оно выполнялось, пока вы заняты. Если вам нравятся Фермы, клонадйки и все игрушки такого типа, плюс у вас есть айфон - рекомендую для скачивания, не пожалеете.

The Smurf's villageайфондля iPhoneиграприложениесмурфы