Отзыв на игру Dark Souls 2

Это просто рпг-сурвайвал, я не знаю что.   Потому что тут каждый самый прстой моб - настоящая схватка за жизнь, умереть тут можно на каждом шагу. Так что реально пробиваешься через каждую локацию не на жизнь, а на смерть. Ну я думаю, что про такой хардкор уже все слышали. Оружия и возможностей сражаться конечно можно, нужно с умом , каждый раз продумывать стратегию Даже прокачка и торговцы не очень помогают в этом деле. Босса я убить е смогла, завала друзей на помощь, они мне прошли... за два часа. В целом это игра для настоящих геймеров, которые и тайную дверь найдут, и для чего тут баллисты смекнут. Простым смертным тут делать нечего.

Первое знакомство с этой игрой было неудачным - сложная боевка, да еще на PC неудачно было реализовано управление. А вот, когда купил ее на приставке, вот тут она раскрылась для меня в новом свете. Потратил не один час за ней, интерес именно в сложности прохождения, готовтесь к частому респауну)