Отзыв на игру Cross Fire

Cross Fire – стала очередной «болезнью» многих мужчин. И странно почему. Почему они выбрали эту игру, ведь на мой взгляд она не является выдающейся и интересной. Графика устарела уже давно, но это дает преимущество всем кто давно не менял «железо» тем самым значительно увеличивая поголовье игроков. В игре есть из чего выбрать : карты, оружие герои, все в достатке. Можно было бы играть, но слишком много читеров. Пытаются играть нечестно все кому не лень и администрация этому попустительствует. Честные игроки смотрятся бедно и редко встречаются тут.

"Cross Fire – стала очередной «болезнью» многих мужчин" Ну уж нет)) Тут я с вами не соглашусь. Я, как прекрасная половина человечества, тоже играю в такое. Я люблю стрелять, с реакцией все отлично. И да, я с читами ни разу не играла! Что касается графики, поверьте, бывало и похуже. Теперь о самой игре: реально интересно, потому что есть прохождение по рангам и сражение идет между 3 группировками. Есть еще люди, которым нравится такой horror))