Отзыв на игру 60 секунд

На самом деле предельно простецкая игра, в которой не так уж много зависит от ваших решений. Вы просто распределяете каждый день еду между четырьмя персонажами. Но все дело в антураже! Начинается все с тревоги, что скоро будет взрыв. И вы в качестве главного персонажа должны успеть схватить что-нибудь полезное и прыгнуть в бункер. Я мало что успела, так что приходилось туго в бункере, не уверена, что игру вообще можно пройти. Просто кто дольше проживет. Четыре члена семьи - мать и отец, сын и дочь, нарисованы юмористически-юморно, типичные американцы. Но только... сначала у меня ушел сын на поверхность и не вернулся, потом мать от голода умерла, потом отец. Одна жирная дочь осталась, но и она протянула не дольше 29-го дня. Это любопытно, только каждый день журнал событий (вся графика сериала) читать надоедает на тридцатый раз то.

Отзывы (2)

Классная статья, интересно было прочесть, спасибо. Игра, кстати, велилоклепная, насквозь пропитанна юмором. Регулярно выживаю в ней от ядерной войны в своем смарфтоне!:)Пройти игру, насколько мне известно, возможно, хотя я игру так пока и не прошел)

Действительно, интересная игрушка, помогает скоротать пару лишних минут в дороге )