Отзыв на Игровая приставка Sony PlayStation Vita

Всегда мечтала о приставке, но купила почему-то это... в век игр на смартфонах она кажется не такой уж крутой.  При этом за фирму доплата не слабая, дорогая штука, да еще и в инет можно выйти только через вай фай. А дома у меня его нет, вот и таскалась в макдак или тц чтобы что-то скачать. позорище. Купила для нее подписку на сони плюс, чтобы раз в месяц получать игры хорошие бесплатно, так еще и надо ловить ходить вай фай, а чтобы быть подписаным нужно залогиниваться. ЗАРАЗА в целом. Поиграть нормально с чувством удалось раза два, денег жалко безумно, лучше бы новую соньку купила и играла с джойстиками, это моя мечта детства номер два. В целом функий смартфона от нее не ждите, а поиграть можно лишь при соблюдении огромного количества "если". Гори она в аду.

Такая крупная компания, как Sony выпускает один гаджет быстрее другого не обращая внимания на качество и возможности потребителя. Если цена за покупку товара более приемлема, то покупка игр для нее вам явно не понравится. Я как геймер со стажем прохожу такие игры за два, три дня. И опять надо покупать? Накладно получается.