Отзыв на Игровая консоль Microsoft XBOX 360 250 ГБ + KINECT

Недавно на семейном совете решили купить приставку, чтобы обеспечить совместное времяпрепровождение дома, хоть чем то отличное от просмотра ТВ. Купили игровую консоль Microsoft XBOX 360 250 ГБ с сенсором KINECT, беспроводным геймпадом, тремя играми в подарок и Gold Status XBOX Live сроком на один   месяц и подключили приставку к домашнему интернету.

Вообще для XBOX 360 много всяких популярных игр всех жанров, но мы предпочитаем игры через Кинект. Dance Central 3 и Kinect Adventures – наши любимые. Сенсор KINECT   предполагает управлять действиями на экране непосредственно движениями тела, для нас это было очень ново и интересно.

Xbox 360 супер консоль для дома, у нее очень удобные джойстики которые прям ложатся в руку, что делать игру приятнее, и конечно kinect это супер вещь чтобы отдохнуть в кампании друзей!

В свое время иксбокс 360 был лидером. Хотя и сейчас можно пошпилить в игрушки, особенно в фифушку.