Отзыв на Игристое вино Asti Canti полусладкое

Канти обошлось мне в   магазине рублей в 250 , довольно вкусное, полусладкое, понравилось как девушкам, так и парням на вечере.   Оно игристое и пузырится как шампанское, хотя на этом его сходства с этим напитком заканчиваются. Его бы я скорее брала отмечать новый год, чем обычное шампанское - и вкуснее и благороднее к закускам.   Аромат очень нежный, тут не только виноград, но и роза, и жасмин, букет целый.   Выглядит оно также крайне благородно - пробка закрыта черной фольгой, бутылка украшена гербами Португалии, Испании. Позиционируется Канти как итальянское вино, в это я верю слабо, но все равно - хорошее и вкусное!

Хорошее вино, правда. Покупаю, когда на него попадаю. Понравится любителям шипучих вин, причем, оно не приторное, а очень даже приятное. И легкое ,что немаловажно для меня.

Мне тоже понравилось это вино. Только редко оно попадается, но это и к лучшему. Муж пил раньше, потом перестал пить, так как лечился парафармацевтиком Барьером. Ну вот теперь - если захочу вина - иду к подруге с ночевкой.. Иначе - никак...