Отзыв на Худеем с Ксенией Бородиной, Ксения Бородина

негативный негативный

Ксюша меня расстроила, можно даже сказать подвела. Потому что я потратила время на ее книгу, а ничего особого для себя не узнала. Я бы сама такую книгу могла написать, или даже пяток, если бы деньги были нужны. Книга постоянно зудит, что нужно правильно питаться, но у нее все очень размыто. Потому что правильное питание она не особо описывает, дескать найдите сами информацию. Конечно приводится несколько вариантов того, что ела за весь день Ксения, но разве это план - скорее выдержка из дневника девушки. А еще Ксения очень много распространяется о ненужном - о своей личной жизни. Девушку муж обижал, не понимал, как тут похудеешь. Кажется, что у нее большая обида на бывшего и она ему так мстит. Но вот книга особо успеха не получит, так что и месть выйдет очень слабенькой. И еще девушка распространяется, как он любит по вечерам выйти в свет на гламурную тусовуку, но не ест, не пьет, разве что лонгдринк. Ну разве нам интересно, куда она ходит и что пьет, если мы хотим похудеть. Все это настолько шито белыми нитками, настолько несостоятельно, что мне кажется Бородина сидит на жестких медикаментах, но пытается скрыть этот факт книгой про якобы здоровое похудание.