Отзыв на Хот-дог гриль EH-7 от Вольт Маркет

Компактный гриль, для работы на точке общепита хороший вариант. Мы используем его вместе с инвертором, который питает его от аккумулятора. На восьмичасовой рабочий день его хватает. Гриль прожаривает на 360 градусов, прокручивает автоматически. Жар дает отличный, сосиски подрумяниваются до золотистой корочки. Продавец легко научится управлять этой штукой.

Почти гипнотическое действие оказываются сосиски, которые медленно жарятся на гриле до золотистой корочки. Аромат – как реклама для окружающих. Гриль прекрасное решение для торговли в разных точках города, окупается быстро, хлопот почти никаких, только источник питание. В теории можно работать с грилем от инвертора на акб, но пока мы такое не практикуем)

Хот доги лучше всего расходятся зимой, когда людям не хочется в мороз ждать шаурму, в гриле ЕН-7 есть авторежим, можно регулировать температуру и держать сосиски горячими. Один раз только надо загрузить новую партию и через 8-10 минут опять готовая порция на 10 человек. У меня был такой, я знаю. Жрет не особо много.