Отзыв на Хот-дог гриль EH-7 от Вольт Маркет

Владею закусочной на заправке, старый хот-дог гриль сломался и я присматривал новый. По цене-качеству мне посоветовали именно хот-дог гриль EH-7 – мол, и отечественный производитель, и технику он делает серьезную. Посмотрел характеристики, взял около 3 месяцев назад. В пользовании он довольно простой, его легко освоить, хот-доги в нем не пригорают и получаются не пересушенными. И очень ароматными. Продажи этой позиции выросли на треть, думаю, это связано с ароматом, которым в закусочную «приманиваются» автомобилисты!

Отзывы (5)

Готовит 10 сосисок за 10 минут. Вернул чистыми деньги за этот хот-дог гриль через 12 дней, но в качестве основного направления для торговли не подойдет. Идеальная вещь в дополнение к пицце, шаурме и грилю. Люди любят выбор. Расходует немного, даже если не выключать весь день. Помогает автоматический режим, когда много клиентов. Сосиски никогда не пережариваются.

Отличный хот-дог гриль, добавил в меню кафе быстрого питания хот-доги. Раскупаются на ура, и гриль сам выглядит презентабельно, цена низкая, использовать удобно. Сам пробовал продукцию – вкусно получается, сосиски хорошо прожаренные и не пригорают.

Внешний вид хотдог гриля действительно приманивает клиентов, поставил его прямо у витрины. Ну и естественно сосиски готовит очень вкусно и быстро. Хот доги получаются сочными. EH-7 однозначно стоит этих денег, окупается быстро.

Вполне заслуженные положительные отзывы, как мне кажется. Держу небольшую природорожную закусочную, рядом как раз проводится один большой фестиваль музыки, так что в сезон клиентов очень много. Гриль EH-7 посоветовал продавец как хорошую и недорогую модель, как раз под формат общепита. Из плюсов, небольшой вес и целых 7 роликов, очень хорошая сборка. Минусов не заметил, хотя можно выделить немного громоздкую конструкцию, но это уже мелочи.

Я согласна с отзывами, в качестве основного дохода в бизнесе содержать одни хот-доги в наличии не очень прибыльно, а вот вкупе с другой кухней – хорошее решение. Сами взяли сначала один такой хот дог гриль на точку, попробовать как пойдет, хот-доги хорошие выходят, люди берут. Потом на вторую точку поставили EH-7, отличное дополнение к чебурекам, самсе и шаурме, раскупаются быстро.