Отзыв на Хот-дог гриль EH-7 от Вольт Маркет

Владею закусочной на заправке, старый хот-дог гриль сломался и я присматривал новый. По цене-качеству мне посоветовали именно хот-дог гриль EH-7 – мол, и отечественный производитель, и технику он делает серьезную. Посмотрел характеристики, взял около 3 месяцев назад. В пользовании он довольно простой, его легко освоить, хот-доги в нем не пригорают и получаются не пересушенными. И очень ароматными. Продажи этой позиции выросли на треть, думаю, это связано с ароматом, которым в закусочную «приманиваются» автомобилисты!

Готовит 10 сосисок за 10 минут. Вернул чистыми деньги за этот хот-дог гриль через 12 дней, но в качестве основного направления для торговли не подойдет. Идеальная вещь в дополнение к пицце, шаурме и грилю. Люди любят выбор. Расходует немного, даже если не выключать весь день. Помогает автоматический режим, когда много клиентов. Сосиски никогда не пережариваются.

Отличный хот-дог гриль, добавил в меню кафе быстрого питания хот-доги. Раскупаются на ура, и гриль сам выглядит презентабельно, цена низкая, использовать удобно. Сам пробовал продукцию – вкусно получается, сосиски хорошо прожаренные и не пригорают.