Отзыв на Хлебопекарная смесь С.Пудовъ Морковный хлеб с пряными травами

• 02 ноября 2013 в 23:42
  • Bonita

Иногда покупаю готовые смеси для хлебопечки: тут вроде все и натурально и трудиться особо не надо. Морковный хлеб с пряными травами – звучит интересно и вкусно. Заказала себе пакетик такого по интернету. Хотелось чтоб все вышло как на фото. Кроме соблюдения рекомендаций на упаковке, всегда добавляю в хлеб опару, так и пышнее, и больше уверенность в успехе дела.   Хлеб действительно вышел как обещали. В смеси на первый взгляд мало моркови, но в готовом хлебе ее почему-то уже много, так что он почти сладкий и специи ощутимые. Неординарный рецепт, сама так не придумала бы.

Морковный хлеб с пряными травамиС.ПудовъсмесьхлебХлебопекарная смесь

Barbi
Barbi
  • 13 мая 2014 в 19:55
Травки и правда пряные, когда пеку хлеб, в квартире такой аромат. Мой хлебушек любят все. Поэтому сами понимаете приходиться выпекать часто, почти каждый день пеку, редко бывают перерывы. Но мне не тяжело, с смесью быстро
Aliska
Aliska
  • 10 апреля 2014 в 16:54
А я сама не пеку. У мамы хлебопечка есть, бывает к ней приезжаю на хлебушек. Когда печет аромат на весь дом стоит, тоже покупает такую смесь. Сам хлеб получается с хрустящей корочкой, а внутри мягкий. Я бы его ела три раза в день, но боюсь на фигуре не очень хорошо это отразиться.
Rimma
Rimma
  • 21 марта 2014 в 12:11
Хлебопечке год, только в ней делаю хлебушек. Только у меня раньше часто верхушка проседала, хоть делала все правильно. На вкус получался вроде бы ничего, но на вид не очень аппетитно выглядел, такой на праздничный стол не подашь. Пожаловалась подруге, знаю что Оксана, тоже в хлебопечке выпекает всегда. Говорит, что у неё такое тоже было, сейчас берет смеси готовые Пудов, с ними хлебушек вкусный и красивый. Купила я на пробу сладкий с фруктами, такой конечно в магазине не купишь и даже в хлебопечке не сделаешь из обычной муки. Все домашние слопали с удовольствием, наверное нужно на такой переходить.