Отзыв на ХлебДом, Москва

Построили себе наконец-то частный домик, собирали последние деньги на все стройматериалы и привыкли жить в условиях жесткой экономии, все же Московская недвижимость - удовольствие не дешевое и требует огромных затрат. А когда построили и казалось бы можно жить на широкую ногу – не знали что  делать, на работу ездить дольше, если не за рулем, то на общественном транспорте не очень удобно, в общем не могли найти плюсов такого жилья по сравнению с квартирой. А потом постепенно начали привыкать, а когда открыли для себя Хлебдом – почувствовали, что живем в роскоши. Хлебдом – это служба доставки свежеиспеченного хлеба прямо ранним утром к вам в дом. То есть не в дом, а в установленный абонентский ящик, представляете – берете оттуда готовую выпечку прямо в семь утра. Просто хлеб можно спечь и самим в  хлебопечке, но тут есть и другие вкусности, и сочные свежие ромовые бабы, знаешь, что их сделали всего пару часов назад и жить становится легче и радостнее. В общем минимум хлеба у них нужно покупать на 1500, тогда доставка бесплатная и обслуживание ящика. Мы в восторге, но у нас семья большая, для маленькой будет дороговато.

отзыв - фуфло, звонил им, они по области не доставляют, только по Москве. И не только выпечку, а все продукты подряд.

На мой взгляд услуга очень даже ничего!!!!!! Пользуюсь уже год очень доволен.

Вся фишка в том что продукты на прямую от производителя со свежими датами производство, хлеб как правильно подметили пару часов как испекли и на прямую доставили.

Ну и наконец самый большой плюс это то что ни кто не бесспокоит и не звонит в дверь, а просто я сам когда захочу открываю свой ящик и достаю свой заказ. Они его кстати называют продуктовой почтой.

А вот по поваду области бред, они тока Москву обслуживают.