Отзыв на Химчистку Пара Носков, Москва

Так получилось, что за свою долгую жизнь впервые в химчистку мне пришлось обратиться совсем недавно. Очень дорогое пальто испортила кофе, купила стаканчик для того, чтобы пить на ходу - дура! В общем полный комплект мне обошелся по чистке пальто рублей за 850. Бесплатная доставка там от большей суммы, так что ездила сдавать -а забирать сама. Ну и ладно, главное пальто спаслось. Могу сказать. что все было сделано оперативно, никаких пятен оставшихся на пальто я не заметила. Первая проба прошла удачно. А я ведь целые сутки тряслась, как народу кашемир намертво в химчистках портят.

Теги: химчистка

Появилась необходимость почистить пуховик дочки. Решила обратиться в химчистку "Пара Носков". Как написано на сайте, курьер приезжает и забирает вещи. Ждала первый день (к сожалению, я работаю во второй половине дня). Курьер опаздывая, сам отменил мой заказ, не поставив меня в известность. Разговаривала со старшим менеджером. Договорились, что через 2 дня, до 13.00 у меня заберут в чистку вещи. Но, к сожалению, опять та же история, курьер не захотел приехать. А позвонить предупредить никто не в силах, телефоны не работают. Неделя, вторник и пятница ожидание до 13.00 с нулевым результатом. Очень жаль силы и время... Можно позавидовать курьеру, хочу еду, не хочу не еду. А у руководства столько клиентов, что одним больше, одним меньше… Какая разница, нам все равно… Так что, если Вы сидите, дома и никуда не спешите, то ладно. А в ином случае, лучше обратиться в другое место. Есть шанс, что помогут.