Отзыв на High-end Log Brush Sets Soft Cosmetic Face Make-up Brush Powder Brush for Lady (24Pcs) от Sammydress.com INT

Огромный набор всех необходимых не просто для макияжа, для боевой раскраски индейца, кистей. Да еще и с приятной деревянной ручкой, которая не скользит в руке- одно загляденье. Конечно некоторыми кистями вы пользоваться не будете никогда. Как я например щеточкой для причесывания бровей. Но сам факт, что у вас все это есть заставляет думать, что вам по плечу даже сложный туториал от красивой (или хорошо накрашенной ) бьюти блоггерши. Мне больше всего понравилась самая большая расплющена кисточка, у которой ворс как опахало, ей и нужно накладывать мелкую пудру и завершать макияж приглаживанием. Сразу большую поверхность охватывает, но очень равномерно и тонким слоем все распределяет. Кисти среднего размера для теней пережили у меня уже кучу стирок. и пока держаться тьфу-тьфу. Так что денег потраченных не жалко.

макияжкисти