Отзыв на Hesburger, Санкт-Петербург

Были там один раз, когда ездили на каникулах. В принципе интересный опыт, так как в нашем городе нету такой сети с бургерами. И вот зашли, в глаза конечно сразу бросился пончик. Потому что бургеров везде полно, а вот пончики под толстым слоем глазури, да еще с горячим кофе- вот истинный кайф и углеводное самоубийство после бургера еще. В принципе цены понравились, в Маке даже бигмак дороже будет. Конечно предлагают разные типы бургеров, хесбургеров, но по наполнителю, говядина, курица, но по сути это все одно и то же. Играет роль, насколько мясо хорошее, а оно было хорошее.

добрый день! 19/03/2016 были в ТРК Гулливер (СПб) утром и перед посещением киносеанcа купили ребенку молочный шоколадный коктейль. после того, как прошло 1,5 часа у ребенка началась рвота прямо в кинозале. дома все продолжилось с температурой под 40, рвотой и диареей. точно знаю, что ребенок больше ничего не ел, только дома то же, что ели мы с мужем. не рекомендую никому, если хотите быть здоровыми!