Отзыв на Guy Alari Букет России

• 10 мая 2012 в 08:44

Это духи, но с одним ароматом, не букетов – например сирень, или ландыш. Поэтому они очень хороши для создания аромата в доме или спальне, вряд ли современный избалованный потребитель будет прыскаться ими сам, так как в их еще силен запах спирта. Тем не менее тот  чистый запах, который можно купить во флакончике Guy Alari Букет России за 50 рублей – просто прекрасен. Если сирень – то яркая, пьянящая сирень, если тюльпаны, то просто сад, розу вообще каплей капать надо, как она сильно пахнет этим цветком. Я себе в Фикс прайсе сразу несколько любимых запахов набрала, так как не люблю запахи освежителей, а эти духи даже в центр туалетной бумаги пару капелек капаю.

Guy AlariБукет РоссиидухимоноароматРусские духи

Ксюха
Ксюха
  • 26 декабря 2012 в 05:51
А я вот думаю, что на каждый день ненавязчивую легкую воду эту можно пользовать. У меня "Весенний нарцисс", я от этого аромата балдею как наркоман! Иногда мечтала о духах с запахом меда, чтоб сладко и терпко. А тут случайно... Аромат меда, клянусь, сладкий с горчинкой, свежий, нетяжелый, не надоедает. Советую найти и попробовать, аромат очень интересный, да за эти деньги!