Отзыв на Губная помада Oriflame Взрыв цвета

В последнее время что-то обычные мои помады стали дороже и я перешла на Орифлейм. И вот думаю... чего же я раньше не перешла. Купила по акции всего за 169 рублей, а сияет она просто как тысяча бриллиантов. Я брала самый сочный и насыщенный красный ( под такой нужен карандаш, потому что помада чуть-чуть жидкая). Красный выглядит просто точь -в -точь как на фотографиях с Мерлин Монро (жалею, что не вязла бледно-терракотовый, он на фотографиях смотрится просто шикарно на чужих губах). Может у меня эйфория, что я так дешево такую броскую помадку купила, раньше брала минимум за 500 ,а толку?

Да, эта помада действительно хорошо ведет себя на губах. Увлажняет, но держится долго. По текстуре плотная, что тоже является плюсом. Хорошо еще то, что этот карандашик затачивать нужно, так кончик получается более острым и можно с легкостью аккуратно обрисовать контур губ. Тоже люблю яркие и сочные оттенки на губах. Но оттенков этой помады много и каждая девушка сможет подобрать для себя идеальный вариант.