Отзыв на Губная помада Aliexpress New Arrival Waterproof Elegant Daily Color Lipstick matte smooth lip stick lipgloss Long Lasting Sweet girl Lip Makeup

Самая моя удачная покупка на Aliexpress после стольких попыток, потому что в ней есть некоторая плотность, лаковость, двести процентов цвета. Ну это китайская помада, не ждите отнее идеальной стойкости, будет смываться при еде и питье, даже на чашке останется. Но нетронутой на губах смотрится очень красиво, особенно цвет спелой вишни. Самый большой плюс этой помады в том, что она не просвечивает, очень плотно покрывает, идеально для того, чтобы рисовать новую форму губ поверх тоналки и загримированности.

А мне не понравилась эта помада. Да, она дает цвет. Но помимо этого ещё и вредит красоте губ. Во-первых, она очень плохо смывается, а яркие красные тона "въедаются" в губы. Во-вторых, губы после этой помады очень сухие. Конечно, редко какая помада увлажняет губы. Но чтобы так намеренно сушила, это уж слишком.