Отзыв на Грир Чайлдерс «Бодифлекс - дыхательные упражнения для похудения за 15 минут в день»

Купила в печатном варианте и подарила моем маме, так как 15 минут в день это то, сколько каждый может уделить своему организму и фигуре. На деле снова изучаю технику и занимаюсь я, а маме лень даже читать. По сути это просто хорошие упражнения гимнастики, которые совмещаются с правильным дыханием. Позы ногами «ножницы», всякая растяжка. Все это есть и в интернете без громкого названия бодифлекс. Большинство упражнений всем известны и распространены. Единственный плюс этой книжечки, что ее удобно перед собой поставить и смотреть на картинки, если у вас комп далеко от тренировочного коврика. Все остальное - ничего уникального.

Пробовала как-то упражняться по бодифлексу. Это конечно очень смешно выглядит со стороны и мужчины лучше чтоб рядом не находились))но вообще впечатления хорошие остались,достаточно действенные упражнения,живот за неделю подтянула.Я правда по пол часа занималась.