Отзыв на Гостиницу Хилтон Ленинградская 4*, Россия, Москва

• 01 декабря 2013 в 21:46

Номер в отеле на нужен был для того чтобы переночевать в нем перед свадьбой.  Выбрали Гостиницу Хилтон Ленинградская 4*. Не чтобы долго выбирали, но это была не первая гостиница Москвы, метро рядом для других гостей. При предварительном этапе все было отлично, нам предложили номер для молодоженов, отношение персонала нам понравилось.  Дело было еще за долго до свадьбы. Нам подтвердили, что в случае бронирования заранее номеров нам хватит, так же мы хотели расписаться в будний день, поэтому и предложение для молодоженов нам нужно не на выходные. Нам все подтвердили и обнадежили с выбором отеля.В итоге когда мы пришли бронировать, оказалось что предложение действительно только на выходные. Тут нам пошли на встречу, все-таки сами обещали. Но оказалось, заплатить можно только картой.  Мы расстроенные уехали домой. Взяв карту, звоню в отель и мне отвечают что все номера заняты на эту дату. Но ведь только недавно все было свободно, да и дата наша только через 4 месяца!!! Хочу сказать насколько хороша сама гостиница не имеет значения, если она управляется таким персоналом. Вот и нам не удалось оценить комфорт Хилтона.

гостиницаЛенинградская 4*москваРоссияХилтон