Отзыв на гостиница ТИПО

• 02 декабря 2012 в 17:20

Были в Москве всего два дня, почти проездом, так что старались успеть все посмотреть, и  отель подбирали поближе к центру, чтобы драгоценные часы в городе не тратить на знаменитый московский трафик. Остановились в ТИПО, неподалеку от ВДНХ, месторасположение нам сразу понравилось, рядом ВВЦ тихое местечко около проспекта Мира. Порадовало, что есть еще гостиницы в центре Москвы по приемлемым ценам, а сервис в этой тройке был весьма неплохой.  Оказывается ТИПО это сокращение от ТИПОГРАФИИ, причем типографии гоззнака, этому ведомству принадлежит заведение. На постояльцах это не особо сказывается, так как номера оформлены стандартно. Радует, что в стоимость номера входит завтрак по системе шведский стол, это мой первый шведский стол у нас в России, а не зарубежом – не разочаровал, также можно заказать перекус или кофе в номер. Только перед отъездом узнали, что в здании с гостиницей есть спа-центр, можно было бы попробовать, но мы были не на отдыхе, а в деловой поездке. Для  столичных заоблачных цен на приличные отели – весьма достойное заведение.

гостиницамоскваотельТИПО