Отзыв на Горшок детский Baby- Krug Надувной

Вот казалось бы какая умная идея? А вот ничерта не умная! Вы когда-нибудь отмывали от какашек полиэтиленовое неровной формы судно? Это не только неприятно, но еще и очень неудобно, потому неприятно вдвойне. Покупали рублей за четыреста для поездки и сто раз пожалели, что просто маленький пластиковый не купили. Тем более легкий надувной гораздо легче перевернуть увлекшемуся ребенку. Если надуть не достаточно плотно, то ребенок будет с него скатываться или даже макаться попой в сделанное им же дело. Мой опыт был не самым позитивным, один стресс и тоска по домашнему маленькому горшочку.

В данном случае я пожалуй соглашусь. Действительно, задумка, возможно, была рабочая, но такой предмет действительно лучше в твердом виде. Мы прошли уже эти этапы, но по опыту взять с собой горшок не такая уж и большая проблема. Ведь он в твердом виде совсем не много места занимает. Да и действительно, почистить обычный горшок гораздо проще!