Отзыв на Гордость и предубеждение и зомби

• 28 февраля 2016 в 02:15
  • hannada

Жанр мешапа меня очень веселит, я не считаю это кощунством по отношению к классике, ведь это стеб. Кощунство - это хромые книги для подростков, которые сейчас пишут пачками. Итак, тут правда будет история про Гордость и предубеждение, настоящие сестры Беннет и мистер Дарси. Только с предубеждением он относится к девицам, потому что все приличные аристократы ездят тренироваться убивать зомби в Японию, а бедные - в Китай. Для снобов - это ли не причина? И не смотря на зомби фильм остается легким и романтическим, есть даже типичной английские шутки, честного говоря - не ожидала! И костюмы тоже с очень большим тщанием созданы, видно, что бюджет очень не маленький. Правда в рои главной героини мне Лили Джеймс не очень понравилась, все же Элизабет - остроумная и не самая красивая девушка у Остин, а тут она похожа на диснеевскую Золушку как две капли воды. А вот мистер Дарси меня очаровал, его играл Сэм Райли, и еще человек пять очень запоминающихся актеров, которые сейчас «на волне». А еще тут не просто убивают зомби, а есть своя тайна и интрига - она меня ужасно порадовала, то есть не стали делать ставку на месилово. Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую, если вы читали или смотрели фильм по оригинальной книге, вы получите просто массу удовольствия.

Гордость и предубеждение и зомбимэшапзомби

Отзывы о Отзыв на Гордость и предубеждение и зомби