Отзыв на Гоммаж для тела Ив Роше SOIN VEGETAL CORPS - РАСТИТЕЛЬНЫЙ УХОД ДЛЯ ТЕЛА

Я люблю жестоко обновлять свою кожу, и натуральный гоммаж для этих целей - самая тема. Я не пользуюсь им для всего тела - только плечи и лицо, потому что довольно маленький объем. Он очень качественно отшелушивает, при этом никакой лишней пены, легко смывается. Пары капель хватает на целом лицо, так что у меня уже несколько месяцев и пустеть тюбик не собирается. Оодно из лучших приобретений от ИвРоше, куда приятнее бесконечных гелей, которые по составу мало чем от дешевых эйвоновских не отличаются.

Заказала этот гаммаж недавно. попробовала. Очень классный, кожа нежная, увлажненная, все мертвые клетки отшелушены. и цена приемлемая. Кстати расход действительно экономичный . Буду заказывать еще.

Абрикосовым гоммажем от Ив Роше пользуюсь уже года два - действительно стоящая вещь, в меру жесткий. Эффект заметен сразу, чередую его с домашними сахарным и кофейным. Использую только для тела, для лица предпочитаю более щадящие варианты. Нравится то, что он не пенится, не оставляет после себя ощущения липкости и его не надо смывать по три часа. Заказываю с официального сайта, там часто бывают скидки. Либо покупаю в сети магазинов Ив Роше.