Отзыв на Гоммаж для лица Faberlic с эфирными маслами серия Expert

Гоммаж для лица Faberlic с эфирными маслами из серии Expert – новинка, мимо которой я не прошла, как не силилась. Он позиционировался как средство для сухой и тонкой кожи. Моя кожа совсем не такая, но я подумала, что хуже не будет. Действие основано на бережной полировке кожи природными восками и глиной. Массу, похожую на крем, нужно нанести на лицо, и через некоторое время скатать пальцами. Вижу ли я эффект : да! Кожа более гладкая и свежая. Такой результат легко ощутить на себе, но сложно сфотографировать или доказать другим. Но я чувствую более глубокое очищение, чем от обычного умывания без раздражений и травмирования кожи.

Отзывы (1)

Обычно я пользуюсь скрабами, но решила попробовать гоммаж. После него кожа гладкая, однако немного смущает тот факт, что средство нужно скатывать пальцами, а это растягивает кожу. Не знаю, буду ли в дальнейшем пользоваться гоммажем. Эффект после него такой же, как и после скраба. Скраб, мне кажется, более деликатно отшелушивает кожу.