Отзыв на глубокоматовая краска для стен и потолков Marshall Export 2

Когда делали ремонт, сняли прослужившие нам лет восемь натяжные потолки, а там… в общем увиденный под ними наш настоящий потолок сильно не порадовал. Поскольку ремонт делали сами, на краску пришлось раскошелиться. Парадокс, но чтобы самим красиво покрасить, нужно, чтобы дорогая краска помогала, а не дешевая скатывалась. Купили Marshall Export 2, потому что разрекламировали как устойчивую к влажной уборке, а под впечатлением от ободранным потолков мы почему-то решили, чтоб теперь будем часто их мыть. Тем не менее реклама удалась, после покраски потолков мы были очень довольны, вышло как на картинке из журналов про дизайн и интерьер. Искали краску  этой же марки для стен, но в наших магазинах нужного оттенка нам не предложили.  Но наш светлый потолок сегодня только радует, он и светлый, но не  бликует благодаря матовому характеру краски. Потому ощущения цветовые очень мягкие, почти что ласковые в светлый день. Теперь всегда будем матовые краски использовать.  Для ванны , кстати, не подходит, не влагоустойчивая, а жаль.