Отзыв на глубокоматовая краска для стен и потолков Marshall Export 2

Когда делали ремонт, сняли прослужившие нам лет восемь натяжные потолки, а там… в общем увиденный под ними наш настоящий потолок сильно не порадовал. Поскольку ремонт делали сами, на краску пришлось раскошелиться. Парадокс, но чтобы самим красиво покрасить, нужно, чтобы дорогая краска помогала, а не дешевая скатывалась. Купили Marshall Export 2, потому что разрекламировали как устойчивую к влажной уборке, а под впечатлением от ободранным потолков мы почему-то решили, чтоб теперь будем часто их мыть. Тем не менее реклама удалась, после покраски потолков мы были очень довольны, вышло как на картинке из журналов про дизайн и интерьер. Искали краску  этой же марки для стен, но в наших магазинах нужного оттенка нам не предложили.  Но наш светлый потолок сегодня только радует, он и светлый, но не  бликует благодаря матовому характеру краски. Потому ощущения цветовые очень мягкие, почти что ласковые в светлый день. Теперь всегда будем матовые краски использовать.  Для ванны , кстати, не подходит, не влагоустойчивая, а жаль.

Отзывы (4)

Наносили на потолки MARSHALL два раза. Между слоями был перерыв в несколько часов. Запах меньше чем за сутки полностью ушёл

Есть позитивный опыт использования MARSHALL, дважды красили потолки, одни из них были подвесными. Цвет такой плотный, насыщенный.

спасибо за отзыв! Краска MARSHALL и вправду хорошо ложится на поверхности.

Почитала и поняла что и мне нужна эта краска MARSHALL. Я буду обновлять потолки, а если останется, то ещё найду что покрасить в интерьере