Отзыв на Глина синяя Meguiar's Detailing Сlay Mild С2000

Решил к началу зимне-соленого сезона сделать для своей машины полировку, обратился с этой целью в салон "Инсэйф", где мне предложили произвести обработку этим продуктом. Вот уже пару месяцев проблем по чистке и внешнему виду автомобиля не имею, остался очень доволен. Решил теперь записаться к ним на семинар, а с весны постараюсь заниматься машинкой сам, благо и цены на всю "химию" в интернет-магазине у них адекватны.

Также пользовался этим продуктом, согласен с тем что он весьма эффективен при полировки кузовов автомобилей. Внешний вид автомобиля сохраняется несколько месяцев и в принципе, после такой обработки машина выглядит как новая, действительно качественное средство для полировки!

Глину синюю Meguiar's Detailing Сlay Mild,C2000 (http://www.insafe.ru/product/Glina_sinyaya_Meguiars_Detailing_Slay_Mild_C2000.html), которая эффективно удаляет загрязнения с поверхности автомобиля, я приобретал в интернет-магазине "ИнСэйф".

В ближайшем тюнинг-центре выполнили полировку кузова моего авто. Результат был просто потрясяющим - кузов моего авто засиял, он и новый не был настолько красивым. Вот что значит правильно выбрать средства для полировки.

Кстати, в интернет-магазине “Инсэйф” на все товары по уходу за автомобилем производства компании Meguiar's цены очень адекватные, при том качество продукции Meguiar's очень высокое.

Я так увлекся темой полировки кузова автомобиля, что записался на семинар, который проводится компанией "ИнСэйф" по субботам (http://www.insafe.ru/page/Prakticheskie_seminary_Effektivnoe_primenenie_materialov_Meguiars.html).

Глиной синей Meguiar's Detailing Сlay Mild С2000 пользуюсь достаточно давно, и каждый раз результат полностью соответствует моим ожиданиям - кузов автомобиля как новый. Приобретаю ее в интернет-магазине "ИнСэйф". Нравится удобная оплата товара - заказал товар, выставили счет, в терминале QIWI оплатил, и товар оперативно получил. И цены адекватные вполне на средства Meguiar's. Относительно семинара, который проводится компанией "ИнСэйф" по субботам - правда, очень содержательный. Я узнал много нового, но все равно пока доверяю полировку профессионалам, сам не рискую.