Отзыв на гипермаркет секонд-хенд Мегастиль Cавёловская Москва

• 13 января 2014 в 23:24

Была избита сотрудником охраны.

Руководство магазина отказывается принимать назад вещи. Что полностью нарушает

ст. 25 Защите прав потребителя. Ссылаясь что это комиссионный товар бывший в употреблении

Что не является правдой так товар не имеет отношение к комиссии. А собран как мат помощь

заграницей. Тут он просто перепродаётся, и часто по таким ценам как на распродаже в магазине.

Мне было отказано в возврате, но время 2 недели было потеряно(а вещи остались). И тогда мне пришлось скандалить уже по новому чеку. Поэтому часть вещей оказалась куплены после 2-недель. Администратор Ромео сначала она отдала деньги, а когда я уже вышла из магазина, то на меня накинулся охранник, схватил и поволок назад в магазин чтобы забрать деньги назад. Всё это со скадалом и с криками, как преступника.. Такого ужаса я не испытывала. А когда собрался народ,

и просила вызвать милицию, то администатор Ромео видимо испугавшись приказала отпустить меня.

Позор руководству Мегастиль! Из-за несколько сот рублей они готовы уничтожить человека.

Лучше бы воров искали, а не честных людей которые потратили кучу денег на их тряпьё, которые их кормят и поят. А такого администратора который не может разобраться что произошло и принять правильное решение, нужно гнать из магазина.

CавёловскаяМегастильмосквана гипермаркетотзывсеконд-хенд